GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Guess Libby Shoulder Bag Bleu

offres d'occasion à partir de

GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,40 €
Livraison gratuite

Guess - Quilted Flap Shoulder Bag - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
125,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,44 €
Livraison à partir de 9,49 €

GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
209,93 €
Livraison à partir de 9,31 €

Produits similaires

Guess Libby Sac à bandoulière 30 cm noir
84,38 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GUESS Sac - Sac bandoulière LIBBY blanc
112,50 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Dark Taupe
88,24 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,90 €
GUESS sac à épaule Libby Shoulder Bag Aqua bleu clair

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Le sac se distingue par son motif matelassé sophistiqué rehaussé d'un logo emblématique et d'éléments métalliques dorés qui ajoutent une touche de luxe à chaque tenue. AGENCEMENT PRATIQUE - Le compartiment principal spacieux est équipé de quatre emplacements dédiés aux cartes de crédit ou de visite, complété par une poche zippée pratique située à l'arrière du sac. OPTIONS DE PORT VARIÉES - Doté d'une poignée ajustable et amovible de 52 à 58 cm ainsi que d'une chaîne décorative amovible de 35 cm, ce sac offre une flexibilité totale pour un style porté épaule ou à la main. FINITIONS DE QUALITÉ - Conçu avec un fond renforcé pour maintenir la structure du sac, il se ferme en toute sécurité grâce à une fermeture éclair robuste, garantissant la protection de vos objets personnels.
96,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr