Guess Gu00190 Woman Sunglasses Marron Femme

Guess Lunettes de soleil GU00190 – 57/17/140, front injecté, marron/avana – Femme

Guess Gu00190 Woman Sunglasses Marron Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

GAFAS GUESS-GU00190 C: light brown/other 57x17x53,9x140

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,52 €
Livraison gratuite

Guess Femme Guess GU00190 47F Lunettes de soleil Métal Marron Marron Carré Normale

8 jours ouvrés
63,18 €
Livraison à 4,99 €

Lunettes de Soleil GUESS GU00190 57/17/140 Light brown/avana Front injected WOMAN GU00190

4 à 7 jours
69,08 €
Livraison gratuite

Guess - Élégantes Lunettes de Soleil pour Femmes avec Protection UV - Femme - Accessoires - Brun - Taille: 57 MM

1-5 jours ouvrables
90,70 €
Livraison à 5,95 €
Guess Gu00190 Woman Sunglasses Marron Femme

Offre la moins chère

Découvrez un style emblématique et une sophistication sans effort avec les lunettes de soleil femme GUESS GU00190. Véritable témoignage de l´héritage glamour moderne de la marque, ces lunettes de soleil sont conçues pour la femme adulte confiante et avant-gardiste qui apprécie un design intemporel avec une touche contemporaine. Pièce maîtresse de la catégorie Accessoires, cette paire de lunettes de soleil rehausse n´importe quelle tenue, du style décontracté du week-end à une tenue chic et formelle.Le modèle GUESS GU00190 fait une déclaration audacieuse avec sa forme de monture carrée saisissante. Cette silhouette classique et puissante convient universellement, accentuant les traits du visage tout en projetant une aura de confiance et de haute mode. La monture est présentée dans une luxueuse finition Noir Brillant, offrant une polyvalence incroyable et un look poli qui ne se démode jamais. Cette couleur profonde et brillante garantit que ces lunettes de soleil deviendront votre access
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess Lunettes de soleil GU7741 Femme Beige 57
59,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess Lunettes de soleil Gu00150-h Marron Homme
56,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess Lunettes de soleil GU7921-H Noir brillant, verres dégradés fumés, Taille 57
59,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess Lunettes de soleil GU7913 Métal ivoire Femme 59/17/140
90,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Lunettes de soleil GU7915 Noir brillant Taille 55 Femme
86,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €