Guess Mille Sleeveless T-shirt Noir M Femme

Pull fin femme Guess Lace Noir M

offres d'occasion à partir de

Guess Mille Sleeveless T-shirt Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pull fin femme Guess Lace Noir M

5 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull fin femme Guess Lace Noir M

3 à 5 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Haut noir, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Woman Flat Knit Thin Gauge Pullover Sweat-Shirt, Blanc, M Femme
55,92 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Pullover, V-Ausschnitt, Langarm, Weicher Feinstrick Pull-Over, Noir, 56-58 Femmes
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Desigual Femme Pull Plat en Tricot Fin pour Sweat-Shirt, Blanc., L EU
57,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Pull, col en V, Manches Longues, Tricot Fin Doux Sweater, Marine, 56-58 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess Mille Sleeveless T-shirt Noir M Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches GUESS MilleDescription du produitRehaussez votre garde-robe avec le charme sophistiqué et l´élégance moderne du t-shirt sans manches GUESS Mille. Conçu pour la femme contemporaine qui valorise le style et la substance, ce haut pull exquis est un essentiel polyvalent qui passe en douceur du jour au soir. Sa silhouette raffinée et ses détails soignés en font plus qu´un simple t-shirt , c´est une déclaration de chic sans effort. Le corps principal du haut est magnifiquement uni, offrant une toile parfaite qui permet aux délicats détails de briller, en faisant une pièce incroyablement polyvalente pour toutes les occasions.Le haut GUESS Mille est conçu pour offrir un profil flatteur qui épouse la silhouette. La coupe slim est savamment taillée pour accentuer votre silhouette, créant un look épuré et soigné sans sacrifier le confort. Une caractéristique clé est le col rond classique, un design intemporel qui offre un attrait universel et sert de cadre idéal pour vos coll
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)