Bundle Coque pour iPhone 14 Pro Magsafe 4G et Chargeur Sans Fil Qi Magsafe 15W Rose

Guess Pack MagSafe 4G – Coque iPhone 14 Pro + Chargeur MagSafe 15W – Rose-Or

Bundle Coque pour iPhone 14 Pro Magsafe 4G et Chargeur Sans Fil Qi Magsafe 15W Rose

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Bundle Chargeur 15W Guess Magsafe + Coque Magsafe 4G pour iPhone 14 Pro Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Bundle Chargeur 15W Magsafe + Coque Magsafe 4G pour iPhone 14 Pro

Se renseigner auprès du vendeur
53,90 €
Livraison gratuite

Bundle Coque pour iPhone 14 Pro 4G et Chargeur Sans Fil 15W, Rose

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
53,90 €
Livraison gratuite
Bundle Coque pour iPhone 14 Pro Magsafe 4G et Chargeur Sans Fil Qi Magsafe 15W Rose

Offre la moins chère

Ce bundle Guess allie à la perfection mode et technologie. Il est composé d'une coque pour Apple iPhone 14 Pro à l'imprimé 4G iconique et d'un chargeur MagSafe 15 W, offrant une expérience utilisateur unique et raffinée. La coque en TPU et Polycarbonate protège votre iPhone des chocs et des rayures tout en offrant une prise en main agréable. Tandis que le chargeur permet de recharger votre iPhone en un temps record.Caractéristiques et points forts: La coque offre une protection optimale contre les chocs, les rayures et les salissuresDotée de la technologie MagSafe, offrant une fixation solide et sécuriséeElle arbore le célèbre imprimé 4G de Guess, un symbole de modernité et d'éléganceLe Chargeur sans fil MagSafe permet de recharger votre iPhone en un temps record, grâce à une puissance de sortie de 15 W
29,99 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Kit étui + lanière Guess 4G Big Rhinestone Triangle Strap MagSafe pour Samsung Galaxy S26 Ultra, rose
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pack Coque pour iPhone 14 Pro Max MagSafe Saffiano Motif 4G et Powerbank 5000mAh Noir
43,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kit étui + lanière Guess 4G Big Rhinestone Triangle Strap MagSafe pour Samsung Galaxy S26 rose
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Guess Bundle Pack MagSafe 4G Coque iPhone 14 Pro + MagSafe Chargeur, Marron/Or
29,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Kit étui + lanière Guess 4G Big Rhinestone Triangle Strap MagSafe pour Samsung Galaxy S26 Ultra, noir
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €