GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

Guess Porte-monnaie Janie Logo SLG – Zip-around – Gris foncé

GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 13,90 €

GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,37 €
Livraison à 8,90 €

GUESS Porte-monnaie gris foncé noir pour femme - Janie Logo SLG Zip Around Wallet M Coal Logo 338962

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
45,37 €
Livraison à 8,90 €

GUESS porte-monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet M Coal Logo

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,37 €
Livraison à 8,90 €

Guess - Janie Logo Slg Med Zip Around - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
54,17 €
Livraison à 5,95 €

GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 18,00 €

GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,96 €
Livraison gratuite
GUESS Porte-Monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé

Offre la moins chère

Design sophistiqué - Ce portefeuille de la série Janie Logo séduit par son aspect moderne et son logo distinctif sur le devant, s'adaptant parfaitement à chaque tenue grâce à ses lignes épurées et son format pratique au quotidien. Agencement intérieur fonctionnel - Profitez d'une organisation optimale avec quatre compartiments pour cartes, deux compartiments latéraux pour vos documents et un espace dédié aux billets, tout en gardant vos pièces en sécurité. Prise en main agréable - Grâce à ses dimensions compactes d'environ 14 x 10 x 2 cm, cet accessoire se glisse facilement dans n'importe quel sac tout en restant très maniable pour un accès rapide à vos moyens de paiement à la caisse. Finition de qualité supérieure - La surface finement grainée combinée à des éléments dorés élégants sur le logo et la fermeture éclair offre un rendu visuel luxueux, souligné par une fabrication robuste en polyuréthane résistant. Présentation soignée - Idéal pour offrir, le portefeuille est livré directement dans sa boîte cadeau originale GUESS, incluant l'étiquette de la marque pour garantir l'authenticité de cet accessoire de mode indispensable.
45,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guess Porte-monnaie Cheryl 14 cm gris
42,14 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess Portefeuille Torino Bifold sans porte-monnaie Noir Homme
42,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Guess Porte-monnaie Janie Medium Blanc Femme
36,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
GUESS Porte-monnaie Jessa SLG Zip-Around Femme Taupe Beige
30,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
GUESS Porte-monnaies 'ELLA' beige, Taille One Size
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €