GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

Guess Porte-monnaie LAUREL II beige clair Taille One Size

offres d'occasion à partir de

GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,17 €
Livraison gratuite

GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,09 €
Livraison gratuite

GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

63,43 €
Livraison gratuite

GUESS Porte-monnaies 'LAUREL II' beige clair, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Petite Maroquinerie Guess Laurel Ii Slg Large Zip Around pour Sacs T.U Blanc

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Guess - Portefeuille Zippé avec Multiples Compartiments Intérieurs - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1 à 5 jours ouvrables
77,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
122,98 €
Livraison à partir de 8,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Guess Porte-monnaie Giully Didi 15 cm Zip-Around Synthétique Noir Glamour
56,99 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Portefeuille Femme Laurel II SLG Med Zip Around Latte
37,95 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Portefeuille femmes Guess ERENIA SLG MEDIUM ZIP AROUND Noir Unique
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Madrid Porte-monnaie Protection RFID Cuir 12 cm noir
47,64 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Guess Portefeuille Laurel II SLG zippé grand – noir
50,40 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
GUESS Porte-Monnaie Laurel II Large Zip Around Wallet Bone écru

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Ce grand portefeuille offre douze compartiments dédiés aux cartes de crédit, deux compartiments pour billets, ainsi qu'une pochette zippée sécurisée pour vos pièces de monnaie, assurant une gestion parfaite de vos finances. DESIGN FONCTIONNEL - Doté d'une dragonne amovible d'environ 15 cm, ce modèle vous permet de le porter confortablement au poignet, offrant une alternative pratique et élégante au sac à main lors de vos déplacements quotidiens ou sorties. FINITIONS DE QUALITÉ - Le modèle Laurel II se distingue par une structure en polyuréthanne grainé, des détails métalliques dorés raffinés et une fermeture éclair robuste, garantissant ainsi une durabilité appréciable et un look très soigné. DIMENSIONS IDÉALES - Avec ses dimensions généreuses de 20 x 10 x 2,5 cm et un poids léger d'environ 244 g, ce portefeuille spacieux se glisse facilement dans vos sacs tout en offrant un volume de rangement exceptionnel pour vos effets personnels. PRÉSENTATION CADEAU - Ce produit est livré avec son étiquette d'origine et dans une boîte cadeau GUESS élégante, ce qui en fait un choix parfait comme cadeau raffiné pour toute occasion spéciale exigeant une touche de luxe et d'utilité.
52,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr