Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Guess Porte-monnaie Laurel II SLG grand format, fermeture zippée noir

offres d'occasion à partir de

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,85 €
Livraison à partir de 16,00 €

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 9,00 €

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 11,90 €

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,42 €
Livraison à partir de 13,00 €

GUESS Porte-monnaies 'Laurel' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Guess Porte-monnaie Giully Didi 15 cm Zip-Around Synthétique Noir Glamour
56,99 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Portefeuille Femme Laurel II SLG Med Zip Around Latte
37,95 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Portefeuille femmes Guess ERENIA SLG MEDIUM ZIP AROUND Noir Unique
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Madrid Porte-monnaie Protection RFID Cuir 12 cm noir
47,64 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Guess Portefeuille Laurel II SLG zippé grand – noir
49,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Guess Laurel II SLG Grand Portefeuille zippé Noir

Offre la moins chère

Organisation : le portefeuille offre une excellente structure pour vos finances quotidiennes avec 12 compartiments pour cartes de crédit ou de visite, deux compartiments latéraux supplémentaires et deux compartiments à billets. Design - L'élégant modèle en polyuréthane grainé convainc par son aspect noir classique, accentué avec élégance par des applications de logo doré et des éléments de fermeture éclair assortis. Fonctionnalité : équipé d'une fermeture éclair pratique tout autour, d'un compartiment séparé pour la monnaie et d'une dragonne amovible, cet accessoire offre une utilisation polyvalente au quotidien et pour les loisirs. Dimensions : avec des dimensions compactes d'environ 20 x 9,5 x 2,5 cm et un poids d'environ 230 g, le portefeuille tient confortablement dans la main et se glisse facilement dans n'importe quel sac à main. Contenu de la livraison : vous recevrez le portefeuille GUESS avec une dragonne assortie d'environ 17 cm de long, emballé dans une boîte cadeau de haute qualité, ce qui le rend idéal comme cadeau élégant.
48,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr