Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

GUESS Portefeuille Femme Patsie SWZG99 19140 Blanc Taille unique

offres d'occasion à partir de

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,59 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,33 €
Livraison gratuite

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,77 €
Livraison gratuite

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,08 €
Livraison gratuite

Guess - Patsie Logo Wallet - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
66,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Guess - Patsie Medium Zip-Around Wallet - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
66,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,69 €
Livraison à partir de 7,07 €

Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,78 €
Livraison à partir de 7,01 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Portefeuille femmes Guess GIULLY MEDIUM ZIP AROUND Noir Unique
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Portefeuille Femme Laurel II SLG Med Zip Around Latte
37,95 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Portefeuille femmes Guess ERENIA SLG MEDIUM ZIP AROUND Noir Unique
56,99 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
GUESS Portefeuille LAUREL Large noir
58,50 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
GUESS Grand Portefeuille pour Femme à Fermeture éclair en Cuir synthétique imprimé Gris Taupe foncé
52,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Guess Portefeuille Femme Art SWZG99 19140

Offre la moins chère

Organisation optimale : ce portefeuille dispose de quatre compartiments pour cartes, de deux poches latérales et de deux emplacements pour billets, ainsi que d'un compartiment zippé dédié exclusivement au stockage des pièces. Design compact : avec des dimensions idéales de 14 x 10 x 2 cm, cet accessoire offre un format pratique qui tient parfaitement dans la main et permet de le ranger facilement dans n'importe quel sac sans occuper trop d'espace physique. Finition de haute qualité : le modèle se distingue par sa surface au toucher rugueux et son design uni qui apporte une esthétique propre et polyvalente, idéal pour combiner avec plusieurs styles de vêtements quotidiens ou d'événements décontractés. Détails différents : le design comprend une fermeture éclair de couleur dorée qui sécurise vos affaires et un logo appliqué décoratif qui met en valeur l'identité de la marque, tout en conservant toujours un aspect raffiné et très attrayant. Présentation exclusive : l'article est livré dans sa boîte cadeau originale de la marque, ce qui en fait un excellent choix d'achat personnel ou comme détail sophistiqué pour toute occasion spéciale nécessitant un cadeau fonctionnel.
46,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr