GUESS Porte-Monnaie Janie SLG Flap Organizer Stone Beige

GUESS Portefeuille Janie SLG simili cuir Stone Beige 10 compartiments porte-cartes fermeture à rabat

GUESS Porte-Monnaie Janie SLG Flap Organizer Stone Beige

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,00 €
Livraison à 8,00 €

GUESS Porte-Monnaie Janie SLG Flap Organizer Stone Beige

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,79 €
Livraison gratuite

Guess - Janie Slg Flap Organizer - Femme - Accessoires - Beige - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
51,16 €
Livraison à 5,95 €

GUESS Porte-Monnaie Janie SLG Flap Organizer Stone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

GUESS Porte-Monnaie Janie SLG Flap Organizer Stone Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 15,00 €
GUESS Porte-Monnaie Janie SLG Flap Organizer Stone Beige

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce portefeuille se distingue par son logo emblématique sur le devant et une finition raffinée en coloris Stone, offrant une esthétique chic adaptée à toutes vos tenues, du quotidien aux sorties en soirée. ORGANISATION OPTIMALE - Profitez d'un agencement intelligent avec six emplacements pour cartes, plusieurs compartiments pour billets, des poches latérales pratiques et une poche zippée dédiée pour votre monnaie et vos pièces. QUALITÉ ET PRÉCISION - Conçu avec des matériaux robustes, ce modèle assure une durabilité exceptionnelle. Son format horizontal permet une manipulation aisée et un accès rapide à l'ensemble de vos effets personnels essentiels. FERMETURE SÉCURISÉE - La fermeture fiable par rabat et bouton-pression garantit que tous vos documents, cartes et liquidités restent en place, offrant une tranquillité d'esprit totale lors de vos déplacements ou de vos séances shopping. DIMENSIONS IDÉALES - Avec des mesures d'environ 20 cm de largeur, 10 cm de hauteur et 3 cm de profondeur, cet accessoire compact se glisse parfaitement dans votre sac à main tout en offrant un espace de rangement généreux et bien structuré.
48,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guess Porte-monnaie Janie Logo SLG Zip Around Wallet Coal Logo Gris foncé
63,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GUESS Porte-monnaie Janie SLG Zip-Around Cognac Brun
56,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Guess Porte-monnaie Janie SLG Flap Organizer Noir
47,30 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Guess Porte-monnaie Janie Medium Blanc Femme
36,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Guess - Janie Wallet - Femme - Accessoires - Brun - Taille: ONE Size
54,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €