Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Noir TU

Guess Portefeuille Laurel II SLG Petite zippé Noir BG745914

offres d'occasion à partir de

Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
39,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
39,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Porte-monnaie noir pour femme - Laurel II SLG Medium Zip Around Wallet 310889

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guess Portefeuille Femme Laurel II SLG Med Zip Around Latte
37,95 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Portefeuille zippé femme Guess Laurel Slg Medium
57,00 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Guess Portefeuille zippé Laurel Beige Taille Unique
44,77 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Guess Portefeuille zippé Laurel II SLG L avec logo Charbon
48,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Guess Portefeuille Laurel SLG zippé cuir PU Taille L Noir
58,50 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Noir TU

Offre la moins chère

Le portefeuille medium zip femme Guess Laurel II incarne l'élégance et le style contemporain. Conçu pour la femme moderne, ce portefeuille combine fonctionnalité et design sophistiqué, faisant de lui l'accessoire parfait pour toutes les occasions.Fabriqué par la marque réputée Guess, il reflète un savoir-faire de qualité et une attention particulière aux détails. Chaque élément de ce portefeuille est pensé pour répondre aux attentes des femmes actives qui souhaitent allier praticité et esthétique.Voici quelques caractéristiques qui font du portefeuille Guess Laurel II un choix idéal : Design élégant : Son style raffiné s'intègre harmonieusement à toutes vos tenues, que ce soit pour une sortie décontractée ou une soirée habillée. Compartiments fonctionnels : Doté de plusieurs espaces de rangement, il permet d'organiser facilement vos cartes, billets et autres essentiels du quotidien. Fermeture zippée : Assurant la sécurité de vos affaires, la fermeture zippée ajoute un......
39,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)