Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Beige TU

GUESS Portefeuille zippé Laurel II SLG Medium pour femme Ivoire

offres d'occasion à partir de

Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Beige TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
34,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Beige TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
34,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Beige TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Porte-monnaie gris clair pour femme - Laurel II SLG Medium Zip Around Wallet Ivory 310876

1 à 2 jours
43,50 €
Livraison gratuite

Guess - Laurel II SLG Petite Compagnon - Femme - Accessoires - Blanc - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
60,30 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Portefeuille zippé femme Guess Laurel Slg Medium Marron TU
57,00 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Guess Portefeuille zippé Laurel Beige Taille Unique
44,77 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Guess - Portefeuille Zippé - Femme - Accessoires - Noir - Taille: ONE Size
60,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Laurel Grand Portefeuille zippé pour Femme Taille Unique, Logo Charbon, Taille Unique
70,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Portefeuille LAUREL Large noir
58,50 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Portefeuille medium zip femme Guess Laurel II Beige TU

Offre la moins chère

Le portefeuille medium zip femme Guess Laurel II incarne l'élégance et le style contemporain. Conçu pour la femme moderne, ce portefeuille combine fonctionnalité et design sophistiqué, faisant de lui l'accessoire parfait pour toutes les occasions.Fabriqué par la marque réputée Guess, il reflÚte un savoir-faire de qualité et une attention particuliÚre aux détails. Chaque élément de ce portefeuille est pensé pour répondre aux attentes des femmes actives qui souhaitent allier praticité et esthétique.Voici quelques caractéristiques qui font du portefeuille Guess Laurel II un choix idéal : Design élégant : Son style raffiné s'intÚgre harmonieusement à toutes vos tenues, que ce soit pour une sortie décontractée ou une soirée habillée. Compartiments fonctionnels : Doté de plusieurs espaces de rangement, il permet d'organiser facilement vos cartes, billets et autres essentiels du quotidien. Fermeture zippée : Assurant la sécurité de vos affaires, la fermeture zi
34,07 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr