GUESS sac à épaule bandoulière Boston Crossbody Flat Black noir

Guess Sac à bandoulière Boston 20,5 cm Noir

offres d'occasion à partir de

GUESS sac à épaule bandoulière Boston Crossbody Flat Black noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,75 €
Livraison à partir de 16,00 €

GUESS sac à épaule bandoulière Boston Crossbody Flat Black noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

GUESS Sac à épaule bandoulière noir pour homme - Boston Crossbody Flat 327694

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Guess - Boston Crossover Messenger Bag - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
75,37 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS sac à épaule bandoulière Boston Crossbody Flat Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Brenton Tote Latte Logo
106,07 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Pochette Zalina Mini Flap Clutch Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxury Satchel 29 cm Brun
108,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Guess Sac à dos Milano HMMINYP5111BLA Homme – Compartiment PC, Blaster Wash, Noir, Taille unique
58,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
GUESS sac à épaule bandoulière Boston Crossbody Flat Black noir

Offre la moins chère

ORGANISATION OPTIMALE - Cette sacoche dispose d'un compartiment principal spacieux, incluant deux poches internes ouvertes pour ranger vos petits objets essentiels en toute simplicité. DESIGN FONCTIONNEL - Doté d'une poche zippée sur le devant et d'un compartiment arrière à fermeture magnétique, ce modèle permet un accès rapide à vos accessoires tout en restant parfaitement sécurisé. AJUSTEMENT PERSONNALISÉ - La bandoulière pratique est réglable en continu, offrant une longueur adaptable d'environ 90 cm à 140 cm pour un confort de port optimal en travers du corps. DÉTAILS SOIGNÉS - Avec ses bords renforcés, son logo élégant et ses ferrures argentées, cette sacoche allie robustesse et style sophistiqué pour compléter idéalement votre tenue décontractée. FORMAT COMPACT - Affichant des dimensions d'environ 20 x 23 x 2 cm pour un poids léger de 375 g, elle est le compagnon idéal pour transporter vos indispensables sans encombrement excessif.
66,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr