Guess Boston Crossbody Noir Homme

Guess Sac à bandoulière Boston 30 cm Noir

Guess Boston Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Sac bandoulière Guess Boston Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
48,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Guess Boston Noir TU

5 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €

Guess Boston Sac à bandoulière 30 cm noir

1-3 jours ouvres
50,06 €
Livraison à 4,95 €

GUESS Sac à épaule bandoulière noir pour homme - Boston Crossbody Flat Dark Black 341665

4 à 7 jours
55,18 €
Livraison gratuite

GUESS Sac à bandoulière 'Boston' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Guess Boston Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Sac bandoulière GUESS Boston : le style sophistiqué rencontre la fonctionnalité quotidienneÉlevez votre collection d´accessoires avec le sac bandoulière GUESS Boston, l´incarnation du chic moderne et du design pratique. Conçu pour l´adulte contemporain qui navigue dans une vie bien remplie avec style, ce sac témoigne de l´esthétique emblématique de GUESS. Il mélange magistralement une silhouette intemporelle avec des détails audacieux et signature, créant une pièce essentielle pour toute garde-robe avant-gardiste. Que vous alliez à un brunch, fassiez des courses ou profitiez d´une soirée, ce sac bandoulière vous assure de tout faire avec une sophistication sans effort et une commodité inégalée.Inspirée de la silhouette classique du sac Boston, cette pièce offre une forme structurée mais douce, à la fois visuellement attrayante et hautement fonctionnelle. Son design est un mariage parfait de la forme et de la fonction. Le tissu synthétique résistant est expertement conçu pour résister a
45,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Brenton Tote Latte Logo
82,65 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GUESS TWB83899190ROS JESCO SHOPPER TOTE Women ROSE Size One Size
165,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite