GUESS sac à épaule bandoulière Eco Erica Status Crossbody Brown Logo marron foncé

Guess sac à bandoulière Eco Erica Status Crossbody marron foncé avec logo

GUESS sac à épaule bandoulière Eco Erica Status Crossbody Brown Logo marron foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à épaule bandoulière - GUESS - Eco Erica Status - Marron foncé et clair - 100% polyuréthane - 23x13x5 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
88,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac à épaule bandoulière Eco Erica Status Crossbody Brown Logo

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
88,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac à épaule bandoulière Eco Erica Status Crossbody Brown Logo marron foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Brenton Tote Latte Logo
103,31 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess Pochette Zalina Mini Flap Clutch Noir
72,17 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess - Sac bandoulière Dorys - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
75,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess – X, x Bébé garçon – Rose
25,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,04 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GUESS sac à épaule bandoulière Eco Erica Status Crossbody Brown Logo marron foncé

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac bandoulière GUESS se distingue par son motif logo raffiné et ses détails métalliques dorés, créant un look luxueux idéal pour toutes les occasions, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'une soirée chic. ORGANISATION INTELLIGENTE - Le compartiment principal spacieux est parfaitement structuré, incluant trois fentes dédiées aux cartes de crédit, aux cartes de visite ou aux pièces d'identité pour garder vos essentiels parfaitement organisés. CONFORT PERSONNALISABLE - La bandoulière réglable, agrémentée d'éléments en chaîne sophistiqués, offre un ajustement optimal allant de 115 cm à 127 cm pour un porté épaule confortable qui souligne parfaitement votre silhouette au quotidien. ACCÈS RAPIDE - Ce sac est équipé d'une fermeture magnétique sécurisée pour un accès facile, ainsi que de deux poches zippées pratiques situées sur la partie supérieure, idéales pour ranger vos petits objets de valeur en toute sécurité. DIMENSIONS COMPACTES - Avec des dimensions d'environ 23 x 13 x 5 cm et un poids léger de 500 grammes, ce sac offre une taille idéale pour transporter vos indispensables tout en conservant une allure élégante et une grande liberté de mouvement.
88,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr