Guess - Mietta Flap Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Guess – Sac à bandoulière – Eco Mietta Flap – Rouge

offres d'occasion à partir de

Guess - Mietta Flap Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
75,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Guess - Sac bandoulière Eco Mietta - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GUESS Brenton Tote Latte Logo
103,31 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Pochette Zalina Mini Flap Clutch Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxury Satchel 29 cm Brun
108,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Guess – X, x Bébé garçon – Rose
26,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess - Mietta Flap Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière à rabat Mietta de Guess est un sac bandoulière compact - idéal au quotidien et çu pour un port mains libres. Sa silhouette à rabat et sa bandoulière amovible permettent de le porter facilement à l'épaule ou en bandoulière pour un style décontracté ou de soirée. Caractéristiques principales : Rouge | Rosso | Polyuréthane | Bandoulière amovible et réglable | Poignée supérieure amovible | Fermeture à rabat | Poche intérieure zippée | Conception à rabat | Silhouette rectangulaire compacte | Dimensions et coupe : 24 x 13 x 7 cm | Taille unique | Ne convient pas au format A4 | Composition et entretien : 100 % polyuréthane (matériau principal) | 100 % polyester (doublure) | Nettoyer avec un chiffon doux et humide.
75,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr