GUESS Sacs à dos et sacs banane pour femmes SAC À DOS BERNA HMBEHN P6211

Guess Sac à dos Berna Noir TU

GUESS Sacs à dos et sacs banane pour femmes SAC À DOS BERNA HMBEHN P6211

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
95,41 €
Livraison à 0,00 €

GUESS Sac à dos de loisirs noir pour femme et homme - Berna Backpack 341715

3 à 5 jours
119,50 €
Livraison à 8,90 €

GUESS BERNA BACKPACK

2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
3.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
GUESS Sacs à dos et sacs banane pour femmes SAC À DOS BERNA HMBEHN P6211

Offre la moins chère

Sac à dos Guess HMBEHN P6211 - une fonctionnalité élégante pour votre quotidien Rehaussez vos tenues quotidiennes avec ce sac à dos Guess, conçu pour allier style contemporain et praticité. Son esthétique épurée et noire en fait un accessoire polyvalent, idéal aussi bien pour la ville que pour les occasions plus dynamiques. Conçu pour un usage quotidien, ce sac offre une organisation optimale grâce à ses multiples compartiments, vous permettant de transporter facilement vos appareils électroniques et vos essentiels. Son design structuré lui confère une touche sophistiquée sans compromettre sa fonctionnalité, idéal pour un mode de vie actif. Principaux détails : Matière : Synthétique durable Compartiments : 2 principaux Poches intérieures pour ordinateur portable et tablette poche en filet et poche zippée Fermeture : Fermeture éclair à double sens + clip magnétique Forme : Rectangulaire Poignée pour attacher à une valise HMBEHN P6211 Conçu pour vous accompagner dans votre quotidien, c'e
95,41 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Brenton Tote Latte Logo
82,65 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €