GUESS sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Boston Squared Backpack Black noir

GUESS Sac à dos Boston Squared Backpack 325090 – Noir, pour ordinateur portable, femme et homme

offres d'occasion à partir de

GUESS sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Boston Squared Backpack Black noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS Sac à dos de loisirs noir pour femme et homme - Boston Squared Backpack 325090

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
106,94 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Boston Squared Backpack Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,75 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

GUESS Brenton Tote Latte Logo
106,07 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Pochette Zalina Mini Flap Clutch Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxury Satchel 29 cm Brun
108,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Guess Sac à dos Milano HMMINYP5111BLA Homme – Compartiment PC, Blaster Wash, Noir, Taille unique
58,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
GUESS sac à dos de loisirs pour ordinateur portable Boston Squared Backpack Black noir

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac à dos GUESS Boston Squared séduit par son motif logo raffiné et ses détails argentés. Sa conception moderne en polyuréthane grainé en fait un compagnon stylé pour toutes vos activités quotidiennes, alliant mode et grande fonctionnalité. ESPACE DE RANGEMENT OPTIMISÉ - Doté de deux compartiments principaux avec fermetures éclair bidirectionnelles, il permet une organisation parfaite. Le compartiment arrière inclut une section rembourrée sécurisée pour un ordinateur portable de 15 pouces environ. MULTITUDE DE POCHES - L'extérieur propose deux poches zippées sur l'avant ainsi que deux poches latérales pratiques. À l'intérieur, plusieurs compartiments en filet et pochettes zippées permettent de trier vos accessoires avec une grande facilité de rangement. CONFORT DE PORTAGE - Les deux bretelles renforcées sont réglables en continu pour s'adapter à votre morphologie. Une poignée supérieure robuste permet également une prise en main rapide et aisée lors de vos déplacements ou dans les transports en commun. QUALITÉ ET FINITIONS - Avec ses dimensions de 28 x 41 x 11 cm et son poids d'environ 1140 g, ce sac offre une structure rigide et durable. Il est livré avec son étiquette d'origine et un sac de protection, garantissant ainsi son authenticité et son état.
106,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr