GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Guess sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack noir

offres d'occasion à partir de

GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,29 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos Guess Homme Torino Noir Polyurethane

Prix le moins cher
3 à 5 jours
95,29 €
Livraison à partir de 8,90 €

Sac à dos Guess Homme Torino Noir Polyurethane

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
95,30 €
Livraison gratuite

GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,25 €
Livraison à partir de 11,90 €

GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,37 €
Livraison gratuite

GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Guess Torino Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
128,64 €
Livraison à partir de 5,99 €

GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
218,68 €
Livraison à partir de 15,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GUESS Brenton Tote Latte Logo
103,31 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Pochette Zalina Mini Flap Clutch Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxury Satchel 29 cm Brun
108,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Guess – X, x Bébé garçon – Rose
26,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS sac à dos pour ordinateur portable Torino Backpack Black noir

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac à dos Torino de GUESS se distingue par son aspect unicolore et grainé sophistiqué, agrémenté d'un logo discret et d'accessoires métalliques argentés qui complètent parfaitement toutes vos tenues. ORGANISATION OPTIMALE - Équipé de deux compartiments principaux spacieux à fermeture éclair bidirectionnelle, incluant de nombreuses poches intérieures, un compartiment pour tablette et un espace dédié pour vos objets essentiels. CONFORT DE PORTAGE - Les bretelles ergonomiques sont généreusement rembourrées et réglables en continu pour s'adapter parfaitement à votre morphologie, garantissant un confort optimal même lors d'une utilisation prolongée. PROTECTION LAPTOP - Le compartiment intérieur est spécialement rembourré pour accueillir votre ordinateur portable en toute sécurité, avec des dimensions généreuses de 27 x 35 x 2 cm pour une protection maximale au quotidien. FONCTIONNALITÉS PRATIQUES - Comprend une attache trolley à l'arrière pour les voyages, des poches latérales pour gourdes ou parapluies, ainsi que plusieurs poches zippées discrètes pour un accès rapide à vos effets personnels.
95,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr