Sac bandoulière mini femme Guess Giully II Beige TU

GUESS sac à épaule bandoulière Giully II Mini 2 Compartment Convertible Flap Taupe Multi

Sac bandoulière mini femme Guess Giully II Beige TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,61 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre mini femme Guess Giully II Beige TU

5 jours ouvrables
80,93 €
Livraison à 6,99 €

Guess Giully II - Petit sac porté épaule Marron AG967374-HWAG9673740-TMU

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
87,00 €
Livraison gratuite
Sac bandoulière mini femme Guess Giully II Beige TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière mini femme Guess Giully II est un accessoire moderne et élégant qui se distingue par son design raffiné et sa praticité. Conçu par la célèbre marque Guess, ce modèle incarne parfaitement le style contemporain tout en étant adapté aux besoins essentiels d'une femme active.Son format compact permet de transporter vos objets essentiels sans encombrement. Que ce soit pour une sortie décontractée ou une occasion plus formelle, ce sac saura compléter votre tenue avec finesse. La bandoulière ajustable offre un confort optimal, vous permettant de le porter selon vos préférences et votre style.Parmi les caractéristiques notables de ce sac, on retrouve : Design chic et intemporel, parfait pour toutes les occasions. Matériaux de qualité, garantissant durabilité et résistance à l'usure quotidienne. Compartiment principal spacieux pour une organisation facile de vos essentiels. Bandoulière ajustable, offrant une flexibilité de port selon votre convenance.C......
80,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Eliette Sac à dos de ville 28 cm brun
101,50 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite