Sac bandoulière convertible femme Guess Isola Beige TU

GUESS sac à épaule bandoulière Isola Convertible Xbody Flap Sage kaki

Sac bandoulière convertible femme Guess Isola Beige TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
88,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre convertible femme Guess Isola Beige TU

5 jours ouvrables
89,81 €
Livraison à 6,99 €
Sac bandoulière convertible femme Guess Isola Beige TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière convertible femme Guess Isola incarne l'élégance moderne et la fonctionnalité. Établissant une harmonie parfaite entre style et praticité, ce sac est conçu spécialement pour la femme dynamique d'aujourd'hui.Fabriqué par la renommée marque Guess, ce modèle se distingue par sa conception innovante et ses détails raffinés. Le sac bandoulière Isola est idéal pour les sorties quotidiennes, offrant un espace suffisant pour vos essentiels tout en restant léger et confortable à porter.Voici quelques caractéristiques qui font de ce sac un incontournable : Design polyvalent : Sa conception convertible permet de le porter de différentes manières, s'adaptant ainsi à toutes vos tenues et occasions. Matériaux de qualité : Confectionné avec des matériaux durables, ce sac assure une longévité qui saura vous accompagner au fil du temps. Rangement optimisé : Doté de plusieurs poches, il offre un rangement organisé pour vos objets personnels, tels que votre téléphone,......
88,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Eliette Sac à dos de ville 28 cm brun
101,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxe Femme Noir 400798
120,56 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €