GUESS sac à épaule bandoulière Meridian Flap Crossbody Bag Cognac marron clair

Guess Sac femme HWBG8778200-COG Marron

GUESS sac à épaule bandoulière Meridian Flap Crossbody Bag Cognac marron clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,41 €
Livraison à 8,90 €

Sac à bandoulière femme Guess Meridian Marron TU

3 à 5 jours ouvrés
118,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à bandouliÚre femme Guess Meridian Marron TU

5 jours ouvrables
118,00 €
Livraison à 6,99 €

GUESS sac à épaule bandoulière Meridian Flap Crossbody Bag Cognac marron clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

GUESS sac à épaule bandoulière Meridian Flap Crossbody Bag Cognac marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 19,80 €

GUESS sac à épaule bandoulière Meridian Flap Crossbody Bag Cognac marron clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite
GUESS sac à épaule bandoulière Meridian Flap Crossbody Bag Cognac marron clair

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce sac à bandoulière GUESS Meridian séduit par son aspect chic et intemporel, rehaussé par des finitions dorées raffinées qui permettent de l'associer parfaitement à toutes vos tenues quotidiennes ou de soirée. ORGANISATION PRATIQUE - Le compartiment principal spacieux offre suffisamment de place pour vos essentiels, complété par une poche intérieure pratique pour un rangement optimal et une vue d'ensemble rapide de vos affaires. PORT CONFORTABLE - Grâce à sa bandoulière réglable et détachable, d'une longueur d'environ 102 cm à 120 cm, ce sac s'adapte individuellement à votre morphologie pour un confort de port maximal tout au long de la journée. FINITIONS ROBUSTES - Équipé d'un fond renforcé et de pieds de protection en métal, ce sac assure une excellente stabilité tout en protégeant efficacement le matériau extérieur contre l'usure lors du dépôt au sol. DÉTAILS TECHNIQUES - Ce modèle de 25 x 17 x 8 cm se ferme facilement via un rabat doté d'un fermoir magnétique fiable, garantissant ainsi une sécurité optimale tout en restant très accessible pour l'utilisation quotidienne.
115,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Follie Sac à dos de ville 28 cm gris
101,57 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GUESS Silvana Mini fourre-tout 2 compartiments pour femme avec logo Cognac Taille unique, Logo Cognac, Taille unique
88,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sac à main Noelle II Luxe Femme Noir 400798
106,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite