Sac bandoulière avec fermeture éclair femme Guess Cresidia II Noir TU

Guess Sac à épaule Cresidia II fermeture zippée noir

Sac bandoulière avec fermeture éclair femme Guess Cresidia II Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,08 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre avec fermeture éclair femme Guess Cresidia II Noir TU

5 jours ouvrables
88,55 €
Livraison à 6,99 €
Sac bandoulière avec fermeture éclair femme Guess Cresidia II Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière avec fermeture éclair Guess Cresidia II est l'accessoire idéal pour toutes les femmes modernes à la recherche d'un équilibre parfait entre fonctionnalité et style. Conçu par la célèbre marque Guess, ce sac allie élégance et praticité, devenant rapidement un incontournable de votre garde-robe.Fabriqué avec soin, ce sac bandoulière saura compléter votre tenue avec raffinement. Son design contemporain se marie harmonieusement avec différents styles, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'un événement plus formel. La fermeture éclair permet un accès facile à vos essentiels, garantissant la sécurité de vos objets tout en offrant une touche sophistiquée à l'ensemble.Ce sac se distingue par ses détails soignés et son niveau de finition de qualité, éléments typiques de la marque Guess. Porté en bandoulière, il offre un confort optimal pour un usage quotidien. Ajoutez une note de chic à vos déplacements sans compromettre votre confort.Voici quelques caractéristiq......
87,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
GUESS Brenton Tote Latte Logo
82,65 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GUESS TWB83899190ROS JESCO SHOPPER TOTE Women ROSE Size One Size
165,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €