Sac bandoulière femme Guess Isola Noir TU

Guess sac à épaule Isola noir

Sac bandoulière femme Guess Isola Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,61 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Guess Isola Noir TU

5 jours ouvrables
82,08 €
Livraison à 6,99 €
Sac bandoulière femme Guess Isola Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Guess Isola est l'accessoire idéal pour la femme moderne qui recherche à la fois style et fonctionnalité. Conçu par la célèbre marque Guess, ce sac incarne l’élégance et le chic, tout en répondant aux besoins pratiques de la vie quotidienne.Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, le sac Guess Isola vous assure une durabilité remarquable. Sa conception soignée et ses lignes raffinées font de lui un compagnon parfait pour toutes vos occasions, que ce soit pour une sortie décontractée ou une occasion spéciale. Ce sac bandoulière intègre des détails subtils qui ajoutent une touche de sophistication à votre look.Voici quelques-unes des caractéristiques qui distinguent le sac bandoulière Guess Isola : Design élégant : Un style contemporain qui attire le regard et se marie facilement avec différentes tenues. Confort de port : Grâce à sa bandoulière ajustable, il offre un confort optimal, permettant de le porter tout au long de la journée sans aucune......
80,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Eliette Sac à dos de ville 28 cm brun
101,50 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite