GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Guess Sac à main Isola 30 cm 3 compartiments bandoulière Brun

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 9,50 €

Guess Isola Sac à main 30 cm brun

Prix total le moins cher
EXTRA (6% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
102,26 €
Livraison gratuite

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,80 €
Livraison à 8,90 €

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,93 €
Livraison gratuite

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,99 €
Livraison gratuite

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,67 €
Livraison gratuite

GUESS Sacs à main 'ISOLA 3' beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à 12,95 €

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite
GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Isola 3 Compartment Satchel Beige taupe

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Cette sacoche GUESS Isola séduit par son aspect sophistiqué et intemporel. Avec ses détails dorés et son logo raffiné, elle devient le point fort de chaque tenue pour une allure chic au quotidien. ORGANISATION OPTIMALE - L'espace de rangement est divisé en trois compartiments principaux spacieux pour une clarté parfaite. Des poches intérieures supplémentaires, dont des fentes et une zippée, facilitent l'organisation. PORT FLEXIBLE - Le sac est doté de deux poignées renforcées pour un port à la main et d'une bandoulière détachable et réglable, permettant un ajustement personnalisé entre 110 et 130 cm pour un confort idéal. STABILITÉ ACCRUE - Équipé d'un fond renforcé et de pieds de protection en métal, le sac reste stable et bien droit lorsqu'il est posé, préservant ainsi le matériau de l'usure prématurée et de la saleté. DIMENSIONS PRATIQUES - Avec une largeur d'environ 30 cm à la base, une hauteur de 23 cm et une profondeur de 12 cm, ce modèle offre un volume généreux tout en conservant une silhouette moderne et élégante pour vos déplacements.
99,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Eliette Sac à dos de ville 28 cm brun
101,50 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite