GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Diana Mini Top Handle Flap Dark Cherry Logo rouge

GUESS Sacs à main 'Diana' rouge cerise, Taille One Size

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Diana Mini Top Handle Flap Dark Cherry Logo rouge

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison à 8,90 €

GUESS Sac à main rouge pour femme - Diana Mini Top Handle Flap Dark Cherry Logo 349728

Prix le moins cher
3 à 5 jours
125,00 €
Livraison à 8,90 €
GUESS sac à main sac à épaule bandoulière Diana Mini Top Handle Flap Dark Cherry Logo rouge

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Cette sacoche Diana Mini se distingue par son motif logo embossé sophistiqué et ses finitions dorées, apportant une touche de raffinement immédiate à toutes vos tenues, qu'il s'agisse d'une sortie en ville ou d'une soirée. POLYVALENCE DE PORTÉ - Grâce à son anse renforcée et sa bandoulière ajustable et amovible de 120 à 140 cm, vous pouvez porter cet accessoire confortablement à la main, à l'épaule ou en bandoulière selon vos envies et vos besoins quotidiens. AGENCEMENT INTELLIGENT - L'intérieur bien pensé dispose d'un compartiment principal spacieux équipé de deux fentes dédiées pour vos cartes de crédit, cartes de visite ou pièces d'identité, garantissant une organisation optimale de vos essentiels. QUALITÉ ET DURABILITÉ - Équipée de petits pieds de protection en métal sous la base, cette sacoche conserve sa forme et son intégrité au fil du temps, tout en étant fermée par un rabat sécurisé doté d'un aimant puissant et pratique. DIMENSIONS COMPACTES - Avec des dimensions d'environ 26 x 15 x 9 cm et un poids plume de 328 g, cet accessoire est le compagnon idéal pour transporter vos objets personnels sans encombrement tout en restant parfaitement élégant.
125,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Eliette Sac à dos de ville 28 cm brun
101,50 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxe Femme Noir 400798
106,55 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite