Sac bandoulière Guess Boston Flat Marron TU

Guess Sac bandoulière Boston Flat Marron TU

Sac bandoulière Guess Boston Flat Marron TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,07 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Guess Boston Flat Marron TU

5 jours ouvrables
42,25 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière Guess Boston Flat Marron TU

2-4 jours ouvrables
43,19 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Sac à épaule bandoulière brun clair noir pour homme - Boston Crossbody Flat Coffee 329771

3 à 6 jours
51,40 €
Livraison à 0,05 €

GUESS Sac à épaule bandoulière brun clair noir pour homme - Boston Crossbody Flat Coffee 329771

1 à 2 jours
51,50 €
Livraison gratuite
Sac bandoulière Guess Boston Flat Marron TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Guess Boston Flat incarne l'élégance moderne et le style sophistiqué. Conçu pour celles et ceux qui apprécient à la fois la fonctionnalité et le design, ce sac se distingue par sa silhouette épurée et ses lignes raffinées.Fabriqué par la marque renommée Guess, ce sac bandoulière est une pièce essentielle pour ceux qui souhaitent allier praticité et mode dans leur quotidien. Il est idéal pour un usage quotidien, que ce soit pour une sortie entre amis, une journée de shopping ou un rendez-vous professionnel.Les caractéristiques clés de ce sac incluent : Matériaux de qualité : Conçu à partir de matériaux durables, il promet une longévité ainsi qu'une résistance aux aléas du quotidien. Conception ergonomique : Sa bandoulière ajustable permet un porté confortable, adapté à votre taille et à vos préférences. Capacité spacieuse : Bien qu’il ait une apparence compacte, ce sac offre un espace suffisant pour ranger vos indispensables tels que votre téléphone, ......
42,07 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Borsa Atalia BS25GU199 WG964703 Sac bandoulière Naturel/blanc, naturel/noir, Taille unique
161,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,65 €
Guess - Gloriana Sac Bandoulière Zippé sur le Dessus - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
130,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Sac Bandouliere femmes Guess MERIDIAN Noir Unique
65,31 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite