Guess - Spark Micro Mini Sac Bandoulière Noir Multi Guess - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

GUESS Sac bandoulière 'Guess Sac Bandoulière Spark Micro Mini Black Multi' noir, Taille One Size

Guess - Spark Micro Mini Sac Bandoulière Noir Multi Guess - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €
Guess - Spark Micro Mini Sac Bandoulière Noir Multi Guess - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Spark Micro Mini Noir Multi de Guess est un accessoire chic çu pour la polyvalence et le style. Sa conception légère en fait un choix idéal pour toute occasion. Caractéristiques clés: Noir | Mélange de polyester | Fermeture éclair | Design tendance | Composition et entretien: 74% Polyester | 14% Laine | 7% Coton | 5% Fibre acrylique | Nettoyer les taches avec un chiffon humide.
110,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Borsa Atalia BS25GU199 WG964703 Sac bandoulière Naturel/blanc, naturel/noir, Taille unique
161,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,65 €
Guess - Gloriana Sac Bandoulière Zippé sur le Dessus - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
130,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Sac Bandouliere femmes Guess MERIDIAN Noir Unique
65,31 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite