Guess Isola Bag Vert

Guess Sac bandoulière Isola convertible XBody à rabat

Guess Isola Bag Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

GUESS ISOLA CONVERTIBLE XBODY FLAP

2 à 3 jours ouvrés
98,80 €
Livraison gratuite

Guess Sac Isola Coupe transversale convertible femme Sage en materiau synthetique avec epaule a chaine GREEN UNI

5-7 Jours ouvrables
161,00 €
Livraison à 9,90 €
Guess Isola Bag Vert

Offre la moins chère

Rehaussez Votre Style avec le Sac d´Épaule GUESS IsolaDécouvrez l´incarnation de l´élégance moderne et du design fonctionnel avec le sac GUESS Isola, une pièce maîtresse dans le monde des sacs d´épaule de créateurs. Ce magnifique sac synthétique est conçu pour l´individu contemporain qui valorise à la fois le style et la praticité. Que vous vous rendiez à un déjeuner d´affaires, que vous profitiez d´une journée décontractée ou que vous sortiez pour un événement en soirée, le sac Isola apporte une touche finale soignée à n´importe quel ensemble, en faisant un accessoire indispensable dans votre garde-robe. Son design sophistiqué et ses détails réfléchis vous assurent de transporter vos essentiels avec un chic inégalé.Le sac Isola séduit par sa silhouette élégante et ses détails luxueux. La quincaillerie dorée étincelante contraste magnifiquement avec l´extérieur en similicuir premium, créant un look de glamour discret. Un détail de logo proéminent sur le devant signale fièrement son hér
82,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 12 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Borsa Atalia BS25GU199 WG964703 Sac bandoulière Naturel/blanc, naturel/noir, Taille unique
161,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,65 €
Guess - Gloriana Sac Bandoulière Zippé sur le Dessus - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
130,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Guess Sac bandoulière Isemay 24 cm gris
83,12 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €