Guess - Milano Flat Crossbody - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Guess Sac bandoulière Milano Crossbody Flat Noir

Guess - Milano Flat Crossbody - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
50,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

GUESS Milano Crossbody Flat Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,24 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS Sac à bandoulière 'MILANO CROSSBODY FLAT' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite

GUESS Milano Crossbody Flat Black

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
66,75 €
Livraison à partir de 16,00 €

GUESS Milano Crossbody Flat Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,66 €
Livraison gratuite

Sac bandouliÚre Guess Milano Blanc TU

5 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Milano Crossbody Flat Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sac bandoulière Guess Milano Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés
75,00 €

GUESS Milano Crossbody Flat Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,37 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Guess Sac bandoulière Deesa Femme Noir Polyuréthane
125,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess Eco Erica Sac à bandoulière 23 cm rose
63,97 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Guess - Sac bandoulière Dorys - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
75,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GUESS Borsa Atalia BS25GU199 WG964703 Sac bandoulière Naturel/blanc, naturel/noir, Taille unique
191,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess Sac caméra femme Noelle NÉGRI
84,71 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Guess - Milano Flat Crossbody - Homme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière plat Milano de Guess est un sac messager compact en nylon çu pour un transport quotidien mains libres. Il associe un profil mince à une bandoulière réglable en toile et une poche extérieure à accès rapide. Caractéristiques principales : Noir | Nero | Polyamide | Léger | Bandoulière réglable en toile | Fermeture à glissière sur le dessus | Compartiment principal unique | Poche extérieure zippée pour un accès rapide | Silhouette bandoulière plate | Emblème signature en émail | Quincaillerie argentée | Poche extérieure zippée | Dimensions et ajustement : Env. 20 x 23 x 2 cm (largeur x hauteur x profondeur) | Longueur de la bandoulière réglable : env. 90-140 cm | Taille unique | Composition et entretien : Extérieur : Polyamide 100 % | Doublure : Polyester 100 %
50,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr