Sac bandoulière plat Guess Torino Noir TU

Guess Sac bandoulière plat Torino Noir pour homme TU

Sac bandoulière plat Guess Torino Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,40 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre plat Guess Torino Noir TU

5 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Torino Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 11,90 €

GUESS Torino Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,02 €
Livraison à 5,99 €

GUESS Torino Sac à dos plat à bandoulière pour homme Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
75,00 €
Livraison à 16,00 €
Sac bandoulière plat Guess Torino Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière plat Guess Torino est l'accessoire idéal pour celles et ceux qui recherchent à allier praticité et style. Conçu par la célèbre marque Guess, ce sac se distingue par son design moderne et épuré, parfait pour compléter n'importe quelle tenue.Ce modèle se caractérise par sa forme plate, permettant un rangement optimal sans ajouter de volume inutile. Idéal pour transporter vos essentiels, il est suffisamment spacieux pour accueillir vos objets quotidiens tout en restant léger et confortable à porter.Voici quelques caractéristiques notables du sac bandoulière plat Guess Torino : Matériaux de qualité : Fabriqué à partir de matériaux durables, ce sac est conçu pour résister à l'épreuve du temps tout en conservant son allure élégante. Fermeture sécurisée : Doté d'une fermeture pratique, il permet de garder vos affaires en sécurité lors de vos déplacements. Portez-le à votre manière : La bandoulière ajustable vous donne la possibilité de porter le sac selon ......
48,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 13 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Borsa Atalia BS25GU199 WG964703 Sac bandoulière Naturel/blanc, naturel/noir, Taille unique
161,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,65 €
Guess - Gloriana Sac Bandoulière Zippé sur le Dessus - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
130,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Sac Bandouliere femmes Guess MERIDIAN Noir Unique
65,31 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite