GUESS Sac de Voyage Boston Weekender Black Noir

Guess Sac de Voyage Boston Weekender TMBOGSP6235 Femme Noir

offres d'occasion à partir de

GUESS Sac de Voyage Boston Weekender Black Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

Guess Sac de Voyage Boston Weekender Noir Black (BLA)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
141,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS Sac w nd 'Boston' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

GUESS Sac de Voyage Boston Weekender Black Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Guess - Boston Weekender - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
220,09 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

GUESS Brenton Tote Latte Logo
106,07 €
Comparer 16 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Guess Pochette Zalina Mini Flap Clutch Noir
84,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess Sac à main Noelle II Luxury Satchel 29 cm Brun
108,50 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Guess Sac à dos Milano HMMINYP5111BLA Homme – Compartiment PC, Blaster Wash, Noir, Taille unique
58,46 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
GUESS Sac de Voyage Boston Weekender Black Noir

Offre la moins chère

ESPACE DE RANGEMENT - Ce sac de voyage spacieux offre un grand compartiment principal ainsi que plusieurs poches zippées, dont une sur le devant et sur chaque côté, pour organiser facilement tous vos effets personnels. TRANSPORT FLEXIBLE - Doté de deux poignées renforcées pour un portage à la main et d'une bandoulière amovible, réglable en continu de 90 à 165 cm, pour un port à l'épaule ou en bandoulière adapté à vos besoins. CONCEPTION ROBUSTE - Fabriqué en polyuréthane durable avec un fond renforcé et des pieds de protection, ce sac est conçu pour rester stable et offrir une protection optimale à vos affaires lors de vos déplacements. ORGANISATION INTÉRIEURE - L'intérieur doublé de polyester noir comprend un compartiment zippé sécurisé et deux poches en filet pratiques pour maintenir vos petits objets en place pendant le voyage. COMPATIBILITÉ VOYAGE - Avec ses dimensions de 50 x 30 x 18 cm, ce sac est conforme aux recommandations IATA, ce qui en fait un compagnon de voyage idéal pouvant être emporté comme bagage à main en avion.
141,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr