GUESS Sac de Voyage Milano Convertible Weekender Black Gris foncé

Guess Sac de voyage Milano Convertible Weekender 325091 Noir pour homme

GUESS Sac de Voyage Milano Convertible Weekender Black Gris foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,18 €
Livraison à 8,90 €

GUESS Sac de voyage noir pour homme - Milano Convertible Weekender 325091

Prix le moins cher
3 à 5 jours
141,18 €
Livraison à 8,90 €

GUESS sac de voyage Milano Convertible Weekender Black

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
141,18 €
Livraison à 8,90 €

GUESS Sac de voyage noir pour homme - Milano Convertible Weekender 325091

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
143,93 €
Livraison gratuite

GUESS Sac de Voyage Milano Convertible Weekender Black Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,92 €
Livraison gratuite

Sac polochon Guess Ibiza Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
199,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac polochon Guess Ibiza Noir TU

5 jours ouvrables
199,00 €
Livraison à 6,99 €

GUESS Sac de Voyage Milano Convertible Weekender Black Gris foncé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
237,78 €
Livraison à 5,99 €
GUESS Sac de Voyage Milano Convertible Weekender Black Gris foncé

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT - Ce weekender GUESS Milano arbore un motif logo sophistiqué avec des détails argentés, idéal pour les voyageurs qui souhaitent allier style et fonctionnalité lors de leurs déplacements quotidiens ou escapades. ESPACE DE RANGEMENT - Le compartiment principal spacieux est doté de deux poches plaquées et d'une poche zippée, permettant une organisation optimale de vos effets personnels essentiels pendant vos trajets. FONCTIONNALITÉS PRATIQUES - Conçu pour les voyageurs, ce sac dispose d'un porte-trolley à l'arrière, d'un fond renforcé et est conforme aux recommandations IATA pour être utilisé comme bagage à main en cabine. TRANSPORT FLEXIBLE - Profitez d'une polyvalence totale grâce aux deux anses renforcées d'environ 35 cm et à une bandoulière amovible, réglable et rembourrée pour assurer un confort maximal lors de vos déplacements. DÉTAILS TECHNIQUES - Fabriqué en polyuréthane avec une structure grainée robuste, ce sac présente des dimensions généreuses de 54 x 35 x 23 cm, offrant un volume parfait pour vos besoins de voyage de courte durée.
141,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Eliette Sac à dos de ville 28 cm brun
101,50 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite