Sac bandoulière Guess Berna Vert TU

GUESS sac en bandoulière Berna Crossover Military Green vert sapin

Sac bandoulière Guess Berna Vert TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,33 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre Guess Berna Vert TU

5 jours ouvrables
56,34 €
Livraison à 6,99 €

GUESS sac en bandoulière Berna Crossover Military Green vert sapin

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,95 €
Livraison à 5,99 €

GUESS sac en bandoulière Berna Crossover Military Green vert sapin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,05 €
Livraison à 8,90 €
Sac bandoulière Guess Berna Vert TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière Guess Berna incarne le mariage parfait entre style contemporain et fonctionnalité. Conçu pour la femme moderne, ce sac est non seulement un accessoire de mode, mais également un compagnon pratique pour le quotidien.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, le sac affiche un design raffiné qui attire le regard. Sa silhouette élégante est agrémentée de détails soignés, témoignant du savoir-faire exceptionnel de la marque Guess. Que ce soit pour une journée au travail, une sortie entre amis ou une occasion spéciale, le sac bandoulière Guess Berna est l'allié idéal.Voici quelques caractéristiques qui font de ce sac un must-have : Conception ergonomique : Le sac est conçu pour être porté confortablement à l'épaule, avec une bandoulière ajustable qui s'adapte à votre morphologie. Espace de rangement : Doté d'un ample espace intérieur, il permet d'organiser vos essentiels avec facilité, tout en gardant vos objets à portée de main. Détails de mode : ......
56,33 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Brenton Tote Latte Logo
82,65 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Guess - Giully Shoulder Bag - Femme - Sacs - Rose - Taille: ONE Size
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €