GUESS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Sac fourre-tout Janie pour petite amie

Guess Sac fourre-tout Janie Girlfriend cognac One Size

GUESS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Sac fourre-tout Janie pour petite amie

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
109,72 €
Livraison à 0,00 €

Guess - Janie Logo Shopper - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

Guess - Janie Girlfriend Carryall - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
165,81 €
Livraison à 5,95 €

Guess Des sacs. Rouge Rosso Vivaci UNI

5-7 Jours ouvrables
166,00 €
Livraison à 9,90 €

GUESS Sac bandoulière 'Janie' marron, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
168,95 €
Livraison gratuite

Guess - Janie Girlfriend Sat - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
204,57 €
Livraison à 5,95 €
GUESS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Sac fourre-tout Janie pour petite amie

Offre la moins chère

Sac cabas Guess Janie Girlfriend - spacieux, élégant et pratique Un sac conçu pour vous accompagner au quotidien avec style et praticité. Le sac Janie Girlfriend Carry All se distingue par son grand volume et son design raffiné, idéal pour celles qui ont besoin d'espace sans sacrifier l'élégance. Sa finition mate et sa structure bien définie lui confèrent une allure moderne et raffinée. Grâce à son intérieur organisé et à ses multiples poches, vous pourrez transporter vos effets personnels confortablement et proprement tout au long de la journée. Détails principaux Grand sac fourre-tout idéal pour une utilisation quotidienne Finition mate élégante et moderne Compartiment principal avec fermeture éclair Format spacieux permettant de ranger des documents A4 Deux poches intérieures zippées Deux poches plates pour ranger les petits objets Deux poches avec fermeture magnétique Base avec clés de protection qui aident à maintenir la forme du sac Dimensions Dimensions approximatives : 41 × 23,
109,72 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Produits similaires

GUESS Silvana Mini fourre-tout 2 compartiments pour femme avec logo Cognac Taille unique, Logo Cognac, Taille unique
88,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Guess Sac à bandoulière Meridian II 36 cm gris
103,07 €
Comparer 2 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Guess Sac fourre-tout Anise multi-compartiments noir taille unique
109,72 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
Guess Sac fourre-tout Noelle II Tote Femme Noir Taille unique
94,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Guess Sac à bandoulière Evie 40 cm Noir
100,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €