Guess Giully II - Sac porté épaule Marron AG967320-HWAG9673200-TMU

Guess Sac porté épaule Giully II 2 compartiments rabat convertible Marron

Guess Giully II - Sac porté épaule Marron AG967320-HWAG9673200-TMU

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
81,90 €
Livraison à 4,95 €

Sac bandoulière femme Guess Giully II Beige TU

3 à 5 jours ouvrés
83,69 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Guess Giully II Beige TU

5 jours ouvrables
84,96 €
Livraison à 6,99 €

Sac bandoulière femme Guess Giully II Beige TU

2-4 jours ouvrables
86,01 €
Livraison à 6,99 €

GUESS GIULLY II 2 COMP CNVRTBLE FLAP

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Guess Giully II - Sac porté épaule Marron AG967320-HWAG9673200-TMU

Offre la moins chère

La ligne Giully II de Guess incarne une élégance féminine moderne pensée pour accompagner le quotidien avec style. Ce sac porté épaule pour femme, confectionné en toile enduite, séduit par son allure raffinée et sa silhouette structurée. Facile à associer, il s’intègre naturellement à toutes les tenues, du look urbain décontracté aux ensembles plus habillés. Son format pratique permet de transporter l’essentiel tout en conservant une ligne élégante et équilibrée. Fidèle à l’esprit Guess, la collection Giully II mise sur un design intemporel, des finitions soignées et une fonctionnalité adaptée à un usage régulier, faisant de ce sac un indispensable du vestiaire féminin.
81,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GUESS Sac GUTB10G4GFBR 10" Marron 4G Big Metal Logo
60,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS Pochette Zalina Flap Clutch à bandoulière, Argenté, Taille unique
93,05 €
Comparer 6 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Guess Sac porté épaule Noelle noir synthétique pour femme
87,95 €
Comparer 2 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Guess Lua Sac porté épaule noir, polyester, femme
77,50 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Guess Bolena Sac porté épaule noir, synthétique, femme
66,85 €
Voir l'offre
wardow.com (FR)
Livraison gratuite