GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Guess sac shopper Victtoria 2 en 1 Tote noir

offres d'occasion à partir de

GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Guess Victtoria Large Cabas noir, fausse fourrure, femme

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
94,95 €
Livraison gratuite

GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,75 €
Livraison gratuite

GUESS Tasche - Shopper VICTTORIA Large noir

5-10 Tage
106,99 €
Livraison gratuite

GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote L Black

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
116,47 €
Livraison à partir de 8,90 €

GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,30 €
Livraison gratuite

GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 19,80 €

Produits similaires

GUESS TWB83899190ROS JESCO SHOPPER TOTE Women ROSE Size One Size
156,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Sac fourre-tout Meridian Girlfriend Noir Taille unique
102,42 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GUESS TWQ83899190COA JESCO SHOPPER TOTE Women COAL Size One Size
119,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Cabas Meridian II Girlfriend Tote, gris foncé, femme
108,68 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Guess Sac de shopper Meridian II 38 cm Brun
108,68 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GUESS sac shopper Victtoria 2 in 1 Tote Black noir

Offre la moins chère

DESIGN POLYVALENT - Ce magnifique cabas GUESS Victtoria 2 en 1 allie style moderne et fonctionnalité. Sa forme est modulable grâce aux deux sangles latérales, vous permettant d'adapter le volume et l'aspect du sac selon vos besoins. ORGANISATION OPTIMALE - En plus du compartiment principal spacieux doté de deux poches plaquées, ce set comprend une pochette supplémentaire pratique pour ranger vos objets de valeur et petits accessoires en toute sécurité. QUALITÉ ET FINITIONS - Fabriqué en polyester de haute qualité, ce sac se distingue par son fond renforcé équipé de pieds de protection, assurant une excellente stabilité et une durabilité accrue lors de vos déplacements quotidiens. DÉTAILS RAFFINÉS - Le design élégant est rehaussé par des éléments métalliques couleur or, incluant un logo distinctif et une fermeture magnétique sécurisée, offrant une allure luxueuse et sophistiquée à votre tenue. DIMENSIONS GÉNÉREUSES - Avec ses dimensions de 39 x 32 x 20 cm pour le cabas et ses deux anses renforcées de 56 cm, ce sac offre un confort de portage optimal sur l'épaule, idéal pour accompagner chaque instant de votre journée.
89,70 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr