GUESS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC CABAS MERIDIAN II POUR PETITE AMIE

Guess Sac de shopper Meridian II 38 cm Brun

GUESS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC CABAS MERIDIAN II POUR PETITE AMIE

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
101,99 €
Livraison à 0,00 €

Guess Meridian II Sac de shopper 38 cm brun

1-3 jours ouvres
105,23 €
Livraison gratuite

GUESS MERIDIAN II GIRLFRIEND TOTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,71 €
Livraison à 3,00 €

GUESS MERIDIAN II GIRLFRIEND TOTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,51 €
Livraison gratuite

GUESS MERIDIAN II GIRLFRIEND TOTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,41 €
Livraison à 8,90 €

GUESS sac à épaule Meridian II Girlfriend Tote Bag Latte Logo

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,41 €
Livraison à 8,90 €

GUESS MERIDIAN II GIRLFRIEND TOTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison gratuite

GUESS MERIDIAN II GIRLFRIEND TOTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,14 €
Livraison à 8,99 €

GUESS MERIDIAN II GIRLFRIEND TOTE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,56 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GUESS Sacs, articles de toilette et valises pour femmes SAC CABAS MERIDIAN II POUR PETITE AMIE

Offre la moins chère

Guess Meridian II - sac de taille moyenne au style affirmé et à la fonctionnalité quotidienne Le sac Guess Meridian II est un accessoire polyvalent conçu pour vous accompagner avec style au quotidien. Sa structure équilibrée et son design raffiné vous permettent d'organiser vos essentiels sans sacrifier votre allure. Cet accessoire s'intègre facilement à différents styles, apportant une touche d'élégance aux tenues décontractées comme aux plus sophistiquées. Principaux détails : Sac de taille moyenne à structure définie Matériau extérieur résistant à la texture élégante Poignées supérieures pour le transport à la main Bandoulière réglable et amovible pour un porté épaule ou croisé. Fermeture éclair pour plus de sécurité Intérieur spacieux avec compartiments organisés Dimensions conçues pour une utilisation quotidienne Dimensions : 36 x 30 x 11 cm Hauteur de la poignée : 21,5 cm HWSG69 74230 Ce modèle se distingue par son équilibre entre praticité et style, apportant une touche d'élégan
101,99 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Guess - Eco Ali Donna Handbag - Femme - Sacs - Violet - Taille: ONE Size
100,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Guess Sacoche homme MILANO CROSSBODY FLAT Noir Unique
47,66 €
Comparer 16 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
GUESS Brenton Tote Latte Logo
82,65 €
Comparer 18 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
GUESS TWB83899190ROS JESCO SHOPPER TOTE Women ROSE Size One Size
165,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite