Guess - Dorlee - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

GUESS Sandale femme slingback Dorlee3, Black Flpdorlea05, 40 EU

Guess - Dorlee - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
127,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ballerines Guess DORLEE pour Femme 40 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Femme Jadah Sandale à Talon, Noir, 38 EU
73,80 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Sandale cale Avin Femme Noir 38 EU
53,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Femme Avin Sandale cale, Rose Gold, 39.5 EU
41,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess Sandales Demmey Femme Bleu denim 400 Taille 37,5 EU
79,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GUESS Femme Tampa Sandale Plate, Rose Clair Naturel Multicolore, 39 EU
83,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Guess - Dorlee - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les ballerines Dorlee de Guess combinent une silhouette slingback à bout pointu avec des ornements métalliques pour un usage polyvalent au printemps et en été. Une bride arrière réglable et une construction légère offrent un maintien sûr et un confort optimal tout au long de la journée. Principales caractéristiques : Noir | Synthétique | Construction légère | çues pour un confort tout au long de la journée | Bride arrière réglable | Modèle slingback | Bout pointu | Ornements métalliques sur la tige | Silhouette slingback élégante | Composition et entretien : 89 % matière synthétique | 11 % polyuréthane
127,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr