T-shirt Guess Mini Triangle à manches courtes blanc femme - S

Guess - T-Shirt - Femme - Tops - Blanc - Taille: 38 FR

offres d'occasion à partir de

T-shirt Guess Mini Triangle à manches courtes blanc femme - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Guess Boxy Blanc S

3 à 5 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

T-shirt femme Guess Boxy Blanc S

5 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guess - T-Shirt - Femme - Tops - Blanc - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
43,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Guess, Femme, Tops, Noir, Taille: 42 FR W6Gpz3 Ka0H1 GJ SS CN RIB Embro TEE
25,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Guess T-shirt GJ SS CN RIB EMBRO in Noir EU S
25,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Guess T-shirt GJ SS CN RIB EMBRO in Noir EU XL
25,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Guess T-shirt Jamey manches courtes coton monogramme Jeans Homme
28,81 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Guess T-shirt GJ SS CN RIB EMBRO in Noir EU XS
25,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
T-shirt Guess Mini Triangle à manches courtes blanc femme - S

Offre la moins chère

Le t-shirt Guess Mini Triangle à manches courtes pour femme est un vêtement en coton biologique conçu avec une coupe boxy et un style moderne. Il se distingue par son patch logo mini et son col rond, parfait pour un look décontracté et confortable. Ce t-shirt de la célèbre marque Guess allie style et durabilité puisqu’il est confectionné à 100 % en coton biologique. Sa coupe courte et ses manches courtes le rendent idéal pour les climats chauds ou pour être porté sous d’autres vêtements. Le t-shirt présente un patch avec le logo mini de la marque, apportant une touche distinctive et élégante. Avec une longueur totale de 54,6 cm, il s’adapte confortablement à différents types de silhouettes. De plus, son entretien est simple : il est recommandé de le laver à la main à l’eau froide afin de préserver la qualité du tissu et les détails du design. Ce vêtement est parfait pour celles qui recherchent un t-shirt polyvalent alliant mode et responsabilité environnementale.
28,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr