Guess Candry Flip Flops Noir EU 36 Femme

Guess Tongs Candry Femme Noir Taille 36

Guess Candry Flip Flops Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Guess CANDRY Thong

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 14,90 €

Tongs femme Guess Candry Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Guess Candry Noir 36

5 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Guess Candry - black 36

4 à 7 jours
53,49 €
Livraison gratuite

Guess CANDRY Thong

2 à 3 jours ouvrés
57,43 €
Livraison gratuite

Guess CANDRY Thong

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Guess CANDRY Thong

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,00 €
Livraison à 16,00 €

Guess CANDRY Thong

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,39 €
Livraison à 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Guess Candry Flip Flops Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans la saison avec l´expression ultime du luxe décontracté : les tongs GUESS Candry. Conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et le confort, ces chaussures essentielles redéfinissent l´élégance estivale. La tong Candry, un incontournable de la collection de chaussures GUESS, allie parfaitement le toucher décontracté d´une sandale classique à l´esthétique sophistiquée que seule GUESS peut offrir, en faisant votre choix idéal pour les journées ensoleillées et les soirées chaudes.Rehaussez votre look de tous les jours avec ce design chic et polyvalent. Ce ne sont pas de simples tongs , elles sont une déclaration de glamour sans effort. La caractéristique la plus frappante est l´emblématique Triangle Logo poli, placé en évidence sur le devant pour mettre en valeur votre goût impeccable et votre amour pour les détails haute couture. Cet embellissement signature capte la lumière et attire le regard, transformant instantanément n´importe quelle tenue de simple à m
40,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Guess Tongs femme Candry Noir Taille 38
45,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Guess Tongs femme Candry Noir Taille 39
40,53 €
Comparer 11 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
GUESS Tongs Candry Closeout pour femme, Noir 001, 5.5 UK
62,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guess Tongs femme Candry Noir Taille 41
40,53 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Guess CANDRY / FLJCNY FAL24 TONGS Femme
57,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite