Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Noir L

GUESS Veste aspect cuir noir | L

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Noir L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
93,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Noir L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
93,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUESS Veste aspect cuir noir | L

5-10 Tage
104,99 €
Livraison gratuite

GUESS Veste mi-saison 'NEW FIAMMETTA' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GUESS Veste aspect cuir noir | L
104,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
GUESS Marciano By Ls Karlee Jewel Btn Jet Black Taille: XS | Manches longues Outlet | Femme | Le Noir
19,99 €
Voir l'offre
Otrium FR
Livraison à partir de 9,95 €
GUESS Veste aspect cuir IBBY camel | M/L
119,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Veste à clous en simili femme Guess Irina Beige M
157,67 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste à clous en simili femme Guess Irina Beige XS
157,67 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Veste en cuir femme Guess New Fiammetta Noir L

Offre la moins chère

La veste en cuir femme Guess New Fiammetta est un véritable must-have pour toutes les femmes à la recherche d'un style tendance et intemporel. Issu de la célèbre marque Guess, cette veste incarne à merveille l'esprit résolument féminin et audacieux de la marque.Fabriquée en cuir de qualité supérieure, cette veste est à la fois élégante et résistante. Son cuir souple et doux au toucher offre un confort optimal tout en assurant une bonne protection contre le froid. Avec sa coupe ajustée et ses détails soigneusement travaillés, elle met en valeur la silhouette féminine et apporte une touche d'élégance à n'importe quelle tenue.La veste en cuir femme Guess New Fiammetta se démarque également par son style intemporel. Avec ses finitions en métal doré et son col montant, elle apporte une touche de sophistication à n'importe quel look. Que vous la portiez avec un jean et des baskets pour un look décontracté ou avec une robe et des talons pour une occasion spéciale, elle saura toujours vous....
93,18 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)