Cône de fil à surjeter 100% polyester TOLDI-LOCK - 2500 m - Gutermann(...) - 4495 rose

Gütermann Bobine de fil Toldi-Lock 2.500 M 2500 m No.120 4495

Cône de fil à surjeter 100% polyester TOLDI-LOCK - 2500 m - Gutermann(...) - 4495 rose

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison à partir de 6,99 €

Toldi-Lock 2.500 M

Livraison sous 3 a 5 jours
6,48 €
Livraison à partir de 5,64 €

Gütermann Toldi Lock No.120 4495 Bobine de fil vide 2500 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,64 €
Livraison à partir de 7,92 €

Gütermann Toldi Lock No.120 4495 Bobine de fil vide 2500 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 2,00 €

Gütermann Toldi Lock No.120 4495 Bobine de fil vide 2500 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
Livraison à partir de 14,99 €

Gütermann Toldi Lock No.120 4495 Bobine de fil vide 2500 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,01 €
0.0 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Produits similaires

Gütermann Bobine de fil 100 m Jean 5154
6,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
Gütermann Bobine de fil Toldi-Lock 2.500 m No.120 8580
Livraison à partir de 7,20 €
Gütermann - Fil à coudre Mara 120 - Fil à toute faire - Noir 1000 m
7,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann Bobine de fil Toldi-Lock 2.500 M – 2500 m
Livraison à partir de 7,20 €
Gütermann Fil à coudre en polyester denim - 100 m - Doré
3,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cône de fil à surjeter 100% polyester TOLDI-LOCK - 2500 m - Gutermann(...) - 4495 rose

Offre la moins chère

Accessoire machine à coudre Gutermann Cône de fil à surjeter 100% polyester TOLDI-LOCK - 2500 m - Gutermann(...) - 4495 rose
5,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)