Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

Gütermann creativ Kit fil à coudre 12 bobines 100 m couleurs vives + épingles PRYM, aiguilles SCHMETZ

offres d'occasion à partir de

Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,10 €
Livraison gratuite

Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

2 à 3 jours ouvrés
26,34 €
Livraison gratuite

Gütermann Fil à Tout Faire Ensemble Avec Broche + Aiguilles - 12 X 100m Bobines

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,52 €
Livraison à partir de 7,39 €

Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

31,68 €
Livraison gratuite

Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison gratuite

Gütermann Set de fils à coudre, 12 bobines, avec épingles G

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gütermann creativ Set de fil à coudre pour jeans 8 bobines 100 m + 5 aiguilles SCHMETZ
13,80 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ – Set de fil à coudre Jeans professionnel 6 bobines 100 m couleurs typiques
9,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann Fil à tout faire Set 734008 – 10 x 100 m bobines, mélange de couleurs
16,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gutermann Thread Set: Sew-all: 10 x 100m: avec crayon cartouche
29,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,98 €
Gütermann Kit de fil à coudre creativ Cotton 30 6 bobines 300 m multicolores
21,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gütermann creativ Kit de fil à coudre avec 12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives + Épingles de PRYM et Aiguilles de machine à coudre de SCHMETZ

Offre la moins chère

12 bobines de fil Pour Tout Coudre 100 m dans des couleurs vives, complété par des épingles à têtes colorées et les principales aiguilles à coudre universelles pour machines à coudre. Les épingles à têtes colorées de PRYM sont parfaites pour piquer et assembler les pièces. Les 10 aiguilles à coudre universelles pour machines à coudre de SCHMETZ dans les épaisseurs NM 70, NM 80, NM 90, NM 100 et NM 110 sont adaptées à presque tous les travaux de piqûre Le fil Pour Tout Coudre est le fil à coudre approprié pour tous les tissus et toutes les coutures. Pour coudre à la machine et à la main - le fil Pour Tout Coudre remplit toutes les exigences Pour les coutures de fermeture et les surpiqûres fines, ainsi que les coutures décoratives Le fil Pour Tout Coudre est fabriqué avec la Micro Core Technology. La MCT est l’unique technologie de fil enrobé de microfilaments en polyester - Made in Germany. Les fils à coudre fabriqués avec la Micro Core Technology sont uniformes, sans peluches, fins et durables. Pour des coutures particulièrement belles et résistantes Pour une couture d’un aspect optimal, utiliser une aiguille universelle de calibre NM 70 à 90. Lavage 95 °C - Blanchiment à l'oxygène autorisé - Séchage par contrainte thermique normale - Repassage à chaud (3 points) - Nettoyage chimique autorisé
25,10 €
amazon-marketplace.fr