Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

Gütermann Fil à coudre Sew-All rPET Polyester – Lot de 20 bobines – Popular 731139-1

offres d'occasion à partir de

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,75 €
Livraison gratuite

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

28,76 €
Livraison gratuite

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

29,39 €
Livraison gratuite

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

39,24 €
Livraison gratuite

Gütermann Fil à Tout Faire Set Recyclé ( Rpet ) - 20 X Bobines 100m - Assorti -

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,58 €
Livraison à partir de 7,56 €

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison gratuite

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,22 €
Livraison gratuite

Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Gütermann Set de fils à coudre rPET, 'Couleurs basiques'

Se renseigner auprès du vendeur
55,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gütermann Set de fils à coudre Pour Tout Coudre 10 bobines de 100 m couleurs basiques
13,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ Cotton Box avec 30 bobines Coton C Ne 50 100 m, couleurs assorties
50,36 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gütermann Set de fils à coudre GUT_734006-3 10 bobines 100 m multicolores
16,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ Set de fil à coudre pour jeans 8 bobines 100 m + 5 aiguilles SCHMETZ
13,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gütermann creativ – Set de fil à coudre Jeans professionnel 6 bobines 100 m couleurs typiques
9,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Gutermann rPET Polyester Sew-All Thread Set 20 Spools-Popular 731139-1

Offre la moins chère

Polyvalence: Convient pour couture à la machine et à la main, adapté à tous types de tissus du coton au denim, idéal pour vêtements accessoires et retouches, compatible avec aiguilles standard et machines domestiques Qualité et résistance: Fil polyester rPET régulier et résistant, bonne tenue à la traction et résistance à l'usure, faible élasticité pour des coutures nettes, tenue au lavage adaptée à un usage courant Finition et maniabilité: Surface lisse pour un glissement optimal dans l'aiguille, faible formation de peluches, bobines bien enroulées pour un déroulage sans accrocs, coutures discrètes et propres Entretien et origine: Lavable en machine à basse température, compatible avec repassage classique, origine Suisse indiquée par la marque, emballage pratique pour stockage et transport Contenu du set: 20 bobines de 100 m chacune, total 2 000 m de fil pour de nombreux projets, fil rPET polyester polyvalent pour usage quotidien, format compact prêt à l'emploi Facile à utiliser pour des motifs complexes. Offre une finition professionnelle. Idéal pour des projets créatifs et uniques. Facile à assortir avec d'autres fils.
28,75 €
amazon-marketplace.fr