Guêtres TSL GUETRES Explorer Short (Black) TU

offres d'occasion à partir de

Guêtres TSL GUETRES Explorer Short (Black) TU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
25,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Guêtres TSL Outdoor Explorer Short noir

Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tsl Outdoor Explorer Short Gaiters Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

TSL Guêtres Explorer Noir Taille L
22,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
TSL Guêtres Outdoor Explorer Noir S
26,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Explorer Gaiters Noir XL
26,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Explorer Gaiters Noir M
26,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Guêtres Messieurs Randonnée L Rouge
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Guêtres TSL GUETRES Explorer Short (Black) TU

Offre la moins chère

Découvrez la guêtre EXPLORER SHORT, parfaite pour la randonnée. Imperméable, confortable et pratique, elle assure un ajustement optimal pour toutes vos aventures. Guêtres pour randonnées à la journée Les guêtres EXPLORER SHORT sont conçues pour les randonneurs exigeants, offrant une protection optimale contre les intempéries grâce à leur enduction PU de haute qualité. Leur doublure intérieure intégrale assure un confort inégalé, tandis que la fermeture frontale ZIP permet une mise en place rapide, facilitant ainsi votre préparation avant l'aventure. Innovantes, ces guêtres intègrent un système de serrage arrière unique qui améliore l'ajustement avec la chaussure, garantissant un maintien efficace. De plus, une poche arrière pratique permet de ranger la sangle lorsque vous ne l'utilisez pas, alliant ainsi performance, confort et praticité pour toutes vos excursions. Atouts Imperméabilité exceptionnelle grâce à l'enduction PU. Confort optimal avec une doublure intérieure intégrale. Syst
25,50 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)