Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus

offres d'occasion à partir de 58,50 €

Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison gratuite

Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,50 €
Livraison à 0,01 €

Guide Du Management Par Les Processus - Bpm Cbok V4 Enrichi Au Niveau Européen Et Traduit Par Les Membres Du Club Des Pilotes De Processus

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
58,50 €
Livraison à 5,00 €

Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,50 €
Livraison à 43,50 €

Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,50 €
Livraison à 49,97 €

Guide du management par les Processus Club des Pilotes de Processus (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
61,82 €
Livraison à 3,50 €
Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus

Offre la moins chère

Guide du management par les Processus: V4 BPM CBOK enrichi au niveau européen et traduit par les experts du Club des Pilotes de Processus
58,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Le Grand Guide du Lean Management: Approche classique revisitée
39,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
Voyage au pays du Lean: Décryptage et déploiement du Lean Management !
26,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le guide du management Tome 2: Natures et principes
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Stratégie: Le manuel du management stratégique
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €
La recherche en management du tourisme
32,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,97 €