Guide pénal - Guide des infractions 2023. 24e éd.

Économisez avec l'occasion -86 %
offres d'occasion à partir de 7,46 €

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Guide pénal - Guide des infractions 2023 Jean-Christophe Crocq (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
55,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Guide pénal - Guide des infractions 2023 24ème édition - Jean-Christophe Crocq - Dalloz - broché - Guide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,00 €
Livraison à partir de 43,50 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,00 €
Livraison à partir de 43,50 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,00 €
Livraison à partir de 49,97 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Les grands arrêts de droit international pénal. 2e éd.
42,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Le rôle du juge pénal en matière de saisies et confiscations: Étude de droit comparé (France - Angleterre)
58,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 9,90 €
Derecho Penal Fácil: Entiende cómo funciona realmente la justicia penal en México
10,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €

Offre la moins chère

55,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr