Guide Power Match OREGON - RNDD009

Oregon Guide-chaîne 2890527 248rndd009 Power Match

Guide Power Match OREGON - RNDD009

Prix total le moins cher
24/48h
54,06 €
Livraison à 4,90 €

Guide pour chaîne de tronconneuse 60 cm 24 '' - 3/8 '' LP - Jauge 0.058/ 1.5 mm - 76 Maillons entraîneurs Oregon

Livraison sous 3 a 5 jours
55,14 €
Livraison à 4,90 €

Oregon 2890527 248rndd009 guide chaîne power match

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,18 €
Livraison gratuite

Oregon 2890527 248rndd009 guide chaîne power match

2 à 3 jours ouvrés
79,83 €
Livraison gratuite

Oregon 2890527 248rndd009 guide chaîne power match

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,81 €
Livraison gratuite

Guide Power Match 60 cm OREGON - 248RNDD009 G

Se renseigner auprès du vendeur
93,93 €
Livraison à 3,99 €

Guide Power Match 60 cm - 248RNDD009

Se renseigner auprès du vendeur
94,03 €
Livraison à 3,99 €
Guide Power Match OREGON - RNDD009

Offre la moins chère

Le nez se fixe à l’aide d’un seul rivet et est fermement maintenu en place par de larges pattes robustes. Le nez long encaisse la majorité des utilisations incorrectes, ce qui minimise l’usure du corps. L’acier au chrome-molybdène ultrarobuste assure une excellente résistance du corps du guide-chaîne et garantit des rails solides extrêmement résistants à l’usure et à l’écaillement.
54,06 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Oregon Guide-chaîne Pro-Lite 150MPBK095, pignon de renvoi, trait de coupe réduit, 95 monte K095
29,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse,325" pour Guide de 45cm (18"), Jauge .050" (1,3mm), 72 Maillons - Chaîne Rechange, Encoche étroite, Compatible Husqvarna, Makita, Hitachi, McCuloch et plus
62,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oregon Lot de 3 Chaîne de Tronçonneuse 3/8" pour Guide de 50cm (20"), Jauge .050" (1,3mm), 72 Maillons - Stihl Chaîne Rechange, Ciseau complet, Compatible Stihl Modeles et plus
85,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Oregon 2890556 288atmd009 guide chaîne solid armor nose
95,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite