Guide pratique d'introduction a la regression en sciences sociale - François Pétry - Presses De L'universite Laval - broché - Essai

Guide pratique d'introduction à la régression en sciences sociales

Guide pratique d'introduction a la regression en sciences sociale - François Pétry - Presses De L'universite Laval - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 3,00 €

Guide pratique d'introduction à la régression en sciences sociales

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 19,50 €

Guide pratique d'introduction à la régression en sciences sociales

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

Guide Pratique D'introduction À La Régression En Sciences Sociales

Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à 5,00 €

Guide pratique d'introduction à la régression en sciences sociales

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,00 €
Livraison à 5,99 €

Guide pratique d'introduction à la régression en sciences sociales

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,00 €
Livraison à 15,48 €
Guide pratique d'introduction a la regression en sciences sociale - François Pétry - Presses De L'universite Laval - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Guide pratique d'introduction a la regression en sciences sociale - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
5,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

L'IA et les ICC: Guide pratique et d'Initiation, introduction aux concepts clés.
5,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Logic Pro 11 Guide de l'utilisateur pour débutants: Introduction pratique à la création, à l'édition et à l'exportation de musique
17,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Mini-guide de fermentation - Comprendre la science et la magie des levures: Par Nikolai Tugarin - Introduction pratique à la fermentation artisanale.
15,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Introduction à la Méditation: Un guide pour débutants pour commencer la pleine conscience, créer une pratique quotidienne et transformer votre vie
14,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €