GUIDETTI Platinium Aero Pulse - Femme - Noir / Bleu / Rose - taille 110- modèle 2026

Guidetti Platinium Aero Pulse Femme Noir/Bleu/Rose Taille 110 Modèle 2026

GUIDETTI Platinium Aero Pulse - Femme - Noir / Bleu / Rose - taille 110- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Bâtons de trail GUIDETTI Platinium Aero Pulse (turquoise/noir) 110 cm

0
127,49 €
Livraison à 1,20 €

Bâton de trail Guidetti Platinium Aero Pulse Noir 110 cm

3 à 5 jours ouvrés.
146,15 €
Livraison à 6,99 €

Bâton de trail Guidetti Platinium Aero Pulse Noir 110 cm

5-7 jours ouvrables
152,48 €
Livraison à 6,99 €

Bâton de trail Guidetti Platinium Aero Pulse 110 cm

5 à 7 jours ouvrés
155,60 €
Livraison à 6,99 €
GUIDETTI Platinium Aero Pulse - Femme - Noir / Bleu / Rose - taille 110- modèle 2026

Offre la moins chère

Le PLATINIUM AERO PULSE de la marque Guidetti est un bâton de trail à la fois est léger et résistant à la corrosion.Entièrement composé de carbone et doté de longues poignées en mousse, ce bâton est également pliable pour le ranger sur votre sac à dos ou alors pour partir en voyage. Il est aussi équipé du système Flash-Lock, développé par Guidetti, qui permet un pliage rapide et facile afin que vous ne perdiez pas de temps et d'une dragonne hybride qui assure quant à elle un excellent maintien de la main pour une meilleure propulsion.Enfin les brins sont très résistants et la pointe absorbe les vibrations et les chocs au contact du sol.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Guidetti Platinium Aero Perf - Mixte - Noir/Jaune - Taille 120 - Modèle 2026
119,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Guidetti Platinium Aero Perf – Mixte – Noir/Jaune – Taille 110 – Modèle 2026
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Guidetti Bâtons de trail Platinium Aero Perf Jaune/rouge 125 cm
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Guidetti Platinium Aero Perf Mixte Noir/Jaune Taille 115 Modèle 2026
135,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Guidetti Platinium Aero Pulse – Femme – Noir/Bleu/Rose – Taille 105 – Modèle 2026
119,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €